「Synchronisierung」Flucht ins Glück: In seinen Armen
Deutsch13 FolgenCEO-RomanzeOnline seit
Folgen 1 bis 10 frei zugänglich; Folgen 11 bis 13 in der offiziellen App.
- Titel
- 「Synchronisierung」Flucht ins Glück: In seinen Armen
- Sprache
- Deutsch
- Folgen
- 13 (Hochformat)
- Hier kostenlos
- Folgen 1 bis 10
- Genres
- CEO-Romanze
- Online seit
01Inhalt
Kurz gesagt: 13 Folgen, auf Deutsch, Originalton; Folgen 1 bis 10 laufen hier.
Maria, eine alleinerziehende Mutter, flieht vor Gewalt und kämpft darum, ihre Tochter Judy zu beschützen. Ihr Weg führt sie von harter Fabrikarbeit bis in die Welt der Eliteschulen und ist geprägt von Feinden sowie dem Verrat der eigenen Familie.
Doch als der Milliardär Levi in ihr Leben tritt, ändert sich alles …
02Folgen
1–10: kostenlos auf dieser Website11–13: offizielle App
03Häufige Fragen
- Wie viele Folgen hat „「Synchronisierung」Flucht ins Glück: In seinen Armen“?
- „「Synchronisierung」Flucht ins Glück: In seinen Armen“ hat 13 Folgen im Hochformat. Die Folgen 1 bis 10 sind auf dieser Seite kostenlos; die Folgen 11 bis 13 gibt es in der offiziellen App.
- In welcher Sprache ist „「Synchronisierung」Flucht ins Glück: In seinen Armen“?
- Die Serie liegt auf Deutsch vor. Seite und Inhaltsangabe sind in derselben Sprache; weitere Fassungen kann es in der offiziellen App geben.
- Welche Folgen von „「Synchronisierung」Flucht ins Glück: In seinen Armen“ sind kostenlos?
- Die Folgen 1 bis 10 sind hier kostenlos, ohne Anmeldung und ohne Download. Ab Folge 11 geht es in der offiziellen App weiter, zu den Bedingungen der Plattform.
- Wo läuft „「Synchronisierung」Flucht ins Glück: In seinen Armen“ ab Folge 11?
- In der offiziellen App, die die komplette Serie (13 Folgen) zeigt. Wählen Sie hier Folge 11 oder die Schaltfläche „In der offiziellen App weiterschauen“.
- Zu welchem Genre gehört „「Synchronisierung」Flucht ins Glück: In seinen Armen“?
- „「Synchronisierung」Flucht ins Glück: In seinen Armen“ gehört zu CEO-Romanze. Die Serie ist seit 17. Okt. 2026 auf dieser Website.
04Ebenfalls sehenswert
05So schauen Sie
- 01Folgen 1 bis 10 hier ansehen
Starten Sie Folge 1 über die rote Schaltfläche oder das Folgenraster. Die ersten 10 Folgen laufen direkt auf dieser Website, ohne Konto.
- 02Folge 11 wählen
Im Raster tragen die Folgen ab 11 ein Schloss. Sie führen zur Serie in der offiziellen App.
- 03In der offiziellen App weiterschauen
Die Schaltfläche „In der offiziellen App weiterschauen“ führt zur Serie in der offiziellen App, wo die Fortsetzung bis zur letzten Folge bereitsteht.
Diese Website zeigt nur die Folgen 1 bis 10 frei zugänglich; die vollständige Serie ist auf der offiziellen Plattform verfügbar.

